Конференция DevPro, время разборок разработчиков

12 мая в городе Томске состоится масштабное событие для жизни it-разработчиков – конференция DevPro’18. Более 700 участников конференции, более 120 компаний. Максимум полезной и профессиональной информации из уст практиков.


На конференции представлены только ведущие первоклассные спикеры из городов России и даже зарубежных стран. Только самые актуальные темы в мире разработки и технологий.


Одним из спикеров конференции DevPro’18 является директор компании Zennex. Андрей Березин выступит с темой "История любви и ненависти: как удержать заказчика на протяжении 15 лет". Тема доклада весьма щепетильная, ведь все компании ищут различные способы удержания своего клиента. А сделать это ненавязчиво и тем более в мире постоянно развивающихся технологий и высокой конкуренции – неоспоримое искусство. Что дает право руководителю Zennex выступать с такой темой? – почти 20-ти летний опыт на рынке it-технологий и не только города Томска и даже не федерального масштаба, а практика и работа на зарубежном рынке.


В теме доклада Андрей Березин расскажет и из своего опыта посоветует, что делать:


·         Когда заказчик бьётся в истерике?

·         Как укрепить доверие клиента и отстоять своё мнение?

·         Как остаться партнёрами, когда проект провалился?

·         Как строить отношения с клиентом, если срок проекта конечен?

·         Как в сложных переговорах найти формулу взаимодействия?


Конференция DevPro’18 состоится 12 мая 2018 года в городе Томске по адресу: набережная реки Ушайки, 12 (иэм ТГУ).


Опубликовано 26 апреля 2018