Кейс: мобильное приложение для всей семьи Starbox.

Приложение Starbox позволяет организовать распорядок ребенка и выстроить систему мотивации с помощью заданий и вознаграждений за их выполнение.
Поддерживает три языка: русский, английский и китайский. 


ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

Родители и их дети в возрасте от 5 до 15 лет.

ЧТО ПРИЛОЖЕНИЕ ДАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ


Помогает организовывать день ребенка, воспитывать ответственность и совершать самостоятельный осознанный выбор. Учит управлять финансами и проявлять инициативу. Мотивирует ребенка к обучению и помогает прививать полезные привычки. 


КАК РАБОТАЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ

В приложении родители сами создают задания для детей, оценивают его «стоимость» в звездах, определяют список наград, которые получит ребенок — «мороженое», «поход в кино» и так далее. Когда дети выполняют задание, они отмечают это в приложении. Родители проверяют и начисляют звезды на счет, а ребенок выбирает награду.


Например: родители ставят задачу “Помыть посуду” за 30 звезд или “Выполнить домашнее задание” за 20 звезд. Накопив звезды на своем счете, ребенок выбирает в награду, например, “Мороженое” за 50 звезд или “Поход в кино” за 150. 



ИНТЕРФЕЙС




>> iOS 
>> Android

РЕШЕНИЕ и ТЕХНОЛОГИИ

Само приложение написано кросс-платформенно с помощью React Native. Это позволило за разумную стоимость получить хороший функционал на двух операционных системах: iOS и Android. Кроме того, приложение имеет веб-сервис с административной панелью, написанное на PHP/Yii2.

>> Читать о приложении подробно.

Опубликовано 29 January 2020