Итоги 2018 года, Рейтинг Рунета и компания Zennex

Конец года – это всегда поведение итогов.
2018 год для компании Zennex вышел весьма плодотворным по результатам работы. Хотим выразить благодарность нашим клиентам за выбор нас в качестве разработчика ваших проектов!

Рейтинг Рунета подвел итоги за 2018 год. Хотим поделиться с вами нашими результатами:

4 место – в рейтинге разработчиков мобильных приложений / Томск 

4 место – в рейтинге разработчиков мобильных приложений на Android / Томск 
5 место – в рейтинге разработчиков мобильных приложений на iOS / Томск 






Надеемся, что 2019 год будет также богат на результативные события, новые проекты и на коммуникацию с интересными людьми.

В 2019 году нашей компании будет 20 лет! Объективно и без лести: для компании по разработке мобильных приложений – это весьма хороший результат. Именно ориентир на качественную и результативную работу дает возможность компании Zennex быть не только на плаву, а иметь хороший тем и динамику на развитие.

В процессе работы, мы также отводим важную часть на коммуникацию с клиентом. Оперативная обратная связь, консультация и конкретные рекомендации, занимают отельную часть в процессе нашей работы. Принцип взаимодействия, который строится на «отписках» – мы не используем, мы не можем позволить себе так пренебрегать клиентами.

Пользуясь моментом, хотим поздравить с наступающими новогодними праздниками, пожелать плодотворных успехов и эффективных коммуникаций в следующем году!

 

Опубликовано 26 December 2018